На сайт МЧС

Участие в заседании Минского городского исполнительного комитета по вопросу «О работе организаций жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период»

993

26 мая на заседании Минского городского исполнительнго комитета  при рассмотрении вопроса «О подготовке организаций, расположенных на территории города Минска к работе в осенне-зимний период 2022/2023» с докладом выступил начальник Минского городского управления Госпромнадзора Василий Лесниченко

В своем выступлении он отметил, что на территории г. Минска находится 259 субъектов хозяйствования, осуществляющих эксплуатацию 409 поднадзорных котельных, из которых для 369 теплоисточников требуется получение заключения о готовности к осенне-зимнему периоду 2022/2023.

 В ходе выступления также были подробно освещены вопросы этапов подготовки и прохождения осенне-зимнего периода, проанализированы основные недостатки, имевшие место, внесены предложения для обеспечения своевременной и качественной подготовки теплоисточников к очередному отопительному сезону.

Предложения Минского городского управления Госпромнадзора поддержаны руководством Мингорисполкома и нашли отражение в итоговом решении.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть