На сайт МЧС

Контрольно-профилактические мероприятия в отношении поднадзорных объектов, эксплуатируемых в детских оздоровительных лагерях Гродненской области

922

С целью осуществления действенного контроля (надзора) за безопасной эксплуатацией теплоисточников детских оздоровительных лагерей государственными инспекторами Гродненского областного управления Госпромнадзора проведены обследования состояния промышленной безопасности поднадзорных объектов (котельных)

В ходе обследования установлено, что состояние котельного оборудования в целом соответствует требованиям законодательства в области промышленной безопасности. Для своевременного проведения подготовительных работ на предприятиях разработаны и выполнены организационно-технические мероприятия, охватывающие все оборудование котельных. Предприятия обеспечены обученным и аттестованным обслуживающим персоналом.     

В целях профилактики нарушений законодательства в области промышленной безопасности проведены совещания с участием руководства организаций, в чьем подчинении находятся лагеря, и в трудовых коллективах, с рассмотрением вопросов обеспечения безопасной эксплуатации оборудования.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть