На сайт МЧС

Почётной грамотой Госпромнадзора награждён Владимир Чечура

874

Старший инспектор отдела экспертизы Минского областного управления Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Васильевич Чечура за добросовестное исполнение должностных обязанностей, многолетнюю работу в Госпромнадзоре и в связи с 65-летием со дня рождения награждён Почётной грамотой Госпромнадзора.

Владимир Васильевич в 1979 году окончил Минское высшее инженерное зенитное ракетное училище ПВО, а в 1987 г. – Военную академию Советской Армии, служил в Вооруженных Силах и пограничных войсках Республики Беларусь, имеет за плечами богатый опыт преподавательской работы. Награждён государственными наградами: Медалью «За боевые заслуги» и Медалью «За безупречную службу I степени». Полковник в отставке.

В 2014 году Владимир Васильевич продолжил службу в Департаменте по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь в должности специалиста по кадрам отдела идеологической и кадровой работы и зарекомендовал себя грамотным, исполнительным и квалифицированным специалистом с высоким чувством ответственности за порученное дело.

От имени руководства, профсоюзного комитета и всего коллектива Госпромнадзора от всей души поздравляем Владимира Васильевича с 65-летием, желаем ему крепкого здоровья, благополучия, многих лет успешной и плодотворной работы.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть