На сайт МЧС

Подведены итоги работы Гродненского областного управления

888

Сегодня, 21 января 2022 г., Первый заместитель начальника Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Николай Богдан подвёл итоги работы Гродненского областного управления Госпромнадзора за 2021 год.

С докладами о результатах работы за истекший период по управлению и курируемым направлениям выступили: начальник Гродненского областного управления Василий Бортник, заместитель начальника управления – начальник отдела надзора Александр Масюкевич, заместитель начальника управления – начальник отдела экспертизы Александр Галицкий, ведущий специалист по кадрам Виктория Шпакович и ведущий бухгалтер Елена Лайковская.

В открытой дискуссии с коллективом управления были подняты вопросы создания участка по проведению дополнительных работ по диагностированию автоцистерн и грузоподъемных механизмов в г. Лида, правоприменительной практики по административному законодательству, взаимодействия с органами по ЧС по проведению совместных надзорных мероприятий.

Совещание было завершено приказом начальника Гродненского областного управления об объявлении благодарности сотрудникам управления по итогам работы за 2021 год.

По итогам совещания  работа Гродненского областного управления Госпромнадзора признана удовлетворительной.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть