На сайт МЧС

Подведены итоги работы Минского областного управления Госпромнадзора за 2021 год

1132

Сегодня, 18 января 2022 г., начальник Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Клобук подвёл итоги работы Минского областного управления Госпромнадзора за 2021 год.

В ходе совещания заслушан доклад начальника Минского областного управления Госпромнадзора Владимира Юркевича о достигнутых результатах работы и основных мероприятиях, проведенных за отчетный период. Детально рассмотрены вопросы осуществления контрольно-надзорной деятельности, кадровой работы, лицензионной и разрешительной деятельности, финансовой деятельности, материально-технического обеспечения, а также взаимодействия с местными органами власти по решению вопросов обеспечения промышленной безопасности на субъектах области.

С отчетными докладами о работе по курируемым направлениям выступили заместитель начальника управления – начальник отдела надзора Виктор Носачевский и заместитель начальника управления – начальник отдела экспертизы Владимир Гарбарец.

Также с докладами по итогам проведенной работы в 2021 году выступили начальники межрайонных отделов: Солигорского - Сергей Трубельник, Молодечненского – Валерий Бабей, Слуцкого – Дмитрий Лиходиевский, Борисовского – Алексей Синькевич.

На совещании выступил главный специалист Госпромнадзора Игорь Кульбицкий. Рассматривались вопросы антикоррупционной направленности, привлечения к административной ответственности сотрудников управления, защиты информации.

Затем состоялся открытый диалог с сотрудниками управления, в ходе которого были рассмотрены вопросы кадровой работы, прохождения ОЗП, увеличения объемов работ по оказанию платных услуг, взаимодействия с местными органами власти по решению вопросов обеспечения промышленной безопасности на субъектах области, профилактики COVID-19.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть