На сайт МЧС

В канун Дня Спасателя Республики Беларусь

860

С целью пропаганды здорового образа жизни и в канун Дня Спасателя Республики Беларусь работники Гомельского областного управления Госпромнадзора решили провести спортивное «состязание» на которое пригласили ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

И чтобы слова не расходились с делом, в спортивном зале КПУП «Гомельоблтеплосеть» 17 января собрались на товарищеский матч по волейболу две команды: команда областного управления Госпромнадзора и сборная команда ветеранов МЧС Гомеля.

В ходе товарищеской встречи было сыграно 3 партии, в ходе которых ветераны показали, что и сегодня они еще в строю и молоды душою. Особенно сильный поединок проходил между двумя нападающими Андреем Ткаченко (ведущий специалист отдела технической диагностики) и Сергеем Ведерко (ветеран ГИИ МЧС). Отлично показали себя в защите Максим Ананенко (главный государственный инспектор отдела надзора) и Александр Жевняк (ветеран Гомельского ГОЧС).

На товарищеском турнире присутствовали болельщики из числа работников управления и ветеранов.

В третьей партии участники показали все свое профессиональное мастерство игры в волейбол, игра шла на равных и с преимуществом в 2 мяча сборная команда гомельских спасателей одержала победу.

По завершению товарищеского матча каждый участник получил символический подарок, а в целом получился замечательный спортивный праздник, пропагандирующий здоровый образ жизни, на котором все получили заряд бодрости и теплую атмосферу общения.


Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть