На сайт МЧС

Подведены итоги работы Брестского областного управления Госпромнадзора за 2021 год

958

Сегодня, 17 января 2022 г., заместитель начальника Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Андрей Кончик подвёл итоги работы Брестского областного управления Госпромнадзора за 2021 год.

В ходе совещания заслушан доклад начальника Брестского областного управления Госпромнадзора Константина Шершуновича о достигнутых результатах работы и основных мероприятиях, проведенных за истекший период. Детально рассмотрены вопросы осуществления контрольно-надзорной деятельности, кадровой работы, лицензионной и разрешительной деятельности, финансовой деятельности, материально-технического обеспечения, а также взаимодействия с местными органами власти по решению вопросов обеспечения промышленной безопасности на субъектах области. Поставлены задачи для реализации в ближайшее время.

С отчетными докладами о работе по курируемым направлениям выступили заместитель начальника управления – начальник отдела надзора Игорь Калишук и заместитель начальника управления – начальник отдела экспертизы Кирилл Рябушев.

Затем состоялся открытый диалог с сотрудниками управления, в ходе которого были рассмотрены вопросы кадровой работы, прохождения зимнего периода, увеличения объемов работ по оказанию платных услуг, взаимодействия с местными органами власти по решению вопросов обеспечения промышленной безопасности на субъектах области, профилактики COVID-19.

В завершении собрания Андрей Кончик дал положительную оценку работы Брестского областного управления Госпромнадзора.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть