На сайт МЧС

На заседании Добрушского райисполкома обсудили вопросы безопасности

791

Начальник Гомельского областного управления Госпромнадзора Михаил Дайнеко принял участие в заседании Добрушского районного исполнительного комитета. Основной вопрос повестки - о ходе реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

На заседании присутствовали первый заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Меркулов А.В., исполняющий обязанности начальника Добрушского РОЧС Липов П.Н., руководители силовых структур и других субъектов профилактики.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о проделанной работе и перспективах, направленных на сохранение жизни и здоровья граждан в различных сферах деятельности, а также на развитие чувства ответственности каждого человека за собственную безопасность.

В своем выступлении докладчики подвели итоги работы по реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 по соответствующим направлениям деятельности, отметили важность комплексного подхода к профилактической работе исполнительных и распорядительных органов, Советов депутатов и всех субъектов профилактики.

Тесное взаимодействие надзорных органов и субъектов хозяйствования – залог эффективной деятельности по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гибели людей от них.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть