На сайт МЧС

Поздравляем Юркевича Владимира Михайловича с 55-летием!

1285
Поздравляем Юркевича Владимира Михайловича  с 55-летием!

Сегодня в Госпромнадзоре поздравили с 55-летием начальника Минского областного управления Госпромнадзора Владимира Михайловича Юркевича.

Владимир Михайлович в 1996 году начал работу в экспертной службе Комитета по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и атомной энергетике при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь в должности эксперта по подъемным сооружениям, в 2015-2018 г.г. - главный инженер Научно-технического республиканского унитарного предприятия «ДИЭКОС», а с 2018 возглавляет Минского областного управления Госпромнадзора.

За время работы в Госпромнадзоре Владимир Михайлович зарекомендовал себя инициативным и квалифицированным руководителем, способным успешно решать сложные вопросы по обеспечению промышленной безопасности с высоким чувством ответственности за порученное дело.

От имени руководства, профсоюзного комитета и всего коллектива Госпромнадзора от всей души поздравляем Владимира Михайловича, желаем ему крепкого здоровья, благополучия, многих лет успешной и плодотворной работы.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть