На сайт МЧС

В Госпромнадзоре прошла профсоюзная конференция

1506

Сегодня, 18 ноября 2021 г., в Госпромнадзоре прошла профсоюзная конференция Первичной профсоюзной организации Госпромнадзора Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. 

В работе конференции приняли участие 96 делегатов. В ходе мероприятия рассмотрены вопросы о решениях 3 и 4 Пленумов Совета ФПБ, 3 Пленума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений и задачах по их реализации, об итогах работы профсоюзного комитета за период с ноября 2019 по ноябрь 2021 года, об отчете ревизионной комиссии за период с 1 января 2019 по 1 ноября 2021 года и другие.

С докладом по повестке дня выступил председатель Первичной профсоюзной организации Госпромнадзора Александр Григорьевич Путято.

Результаты работы ревизионной комиссии доложила Жанна Александровна Кузьмина.

В работе конференции принимали участие начальник Госпромнадзора Александр Григорьевич Клобук, его заместители и заместитель председателя Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений Юрий Алексеевич Чернуха.

По результатам конференции принято ряд организационных решений.

За долгую и плодотворную работу в профсоюзной организации, значительный вклад в ее функционирование и развитие заместитель начальника управления надзора за безопасностью горных и взрывных работ, металлургических производств и утилизации боеприпасов Сергей Викторович Вакуленко и начальник финансового отдела Ольга Владимировна Филипчик награждены Юбилейными грамотами Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.       

 

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть