На сайт МЧС

Мероприятия технического (технологического, поверочного) характера в ОАО «Молочные горки»

979

Ведущий государственный инспектор Ирина Платоненко и старший государственный инспектор Андрей Черяк Могилевского областного управления Госпромнадзора провели мероприятия технического (технологического, поверочного) характера в ОАО «Молочные горки».

Мероприятия проведены в отношении потенциально опасных объектов: оборудования, работающего под избыточным давлением и объектов газораспределительной системы и газопотребления.

В ходе работы специалисты Госпромнадзора рассмотрели вопросы соблюдения на предприятии требований промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением.

Проведено обследование потенциально опасных объектов газораспределительной системы и газопотребления на соответствие требованиям законодательства в области промышленной безопасности.

Оказана методическая помощь специалистам предприятия, обсуждены вопросы организации и осуществления производственного контроля.

Специалисты предприятия, ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию объектов, поднадзорных Госпромнадзору проинформированы об обстоятельствах и причинах аварий, инцидентов и несчастных случаев, произошедших на опасных производственных и потенциально опасных объектах.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть