На сайт МЧС

Обследованы потенциально опасные объекты в ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

901

Государственные инспекторы Гродненского областного управления Госпромнадзора Ирина Малаховская и Татьяна Клочко провели выборочную проверку состояния промышленной безопасности ОАО «Скидельский сахарный комбинат».

В ходе проведения проверки рассматривались вопросы в соответствии с Законом Республики Беларусь «О промышленной безопасности» от 05.01.2016 г. № 354-З. Особое внимание уделялось своевременности проведения технического диагностирования и освидетельствования, эксплуатируемого оборудования под давлением, а также квалификационным требованиям к обслуживающему персоналу и лицам, ответственным за исправное состояние и безопасную эксплуатацию котлов.

При проведении проверки с руководством и ответственными специалистами предприятия обсуждены наиболее часто возникающие вопросы в части применения Закона Республики Беларусь «О промышленной безопасности» от 05.01.2016 г. № 354-З, Правил по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением и Правил по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения. Рекомендовано строго выполнять требования соответствующих нормативных правовых актов и технических нормативных правовых актов.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть