На сайт МЧС

О корректировке Инструкции о порядке технического расследования причин аварий и инцидентов, произошедших при перевозке опасных грузов

775

22 октября 2021 г. на Национальном правовом Интернет портале Республики Беларусь опубликовано постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 6 октября 2021 г. № 68 «Об изменении постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 16 декабря 2013 г. № 67» .

В частности, в пункте 4 указанной Инструкции о порядке технического расследования причин аварий и инцидентов, произошедших при перевозке опасных грузов, утвержденной постановлением Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 16 декабря 2013 г. № 67, изменена сфера государственного надзора за организацией работ по обеспечению безопасной перевозки опасных грузов в соответствии с Законом Республики Беларусь от 10 декабря 2020 г. № 66-З «Об изменении законов по вопросам перевозки опасных грузов и промышленной безопасности».

Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 6 октября 2021 г. № 68 вступило в силу с 23 октября 2021 г.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть