На сайт МЧС

Проведены мероприятие технического (технологического, поверочного) характера в ОАО «Алеся»

847

Представителем Минского городского управления проведено мероприятие технического (технологического, поверочного) характера в ОАО «Алеся».

В ходе работы инспектором Госпромнадзора была дана оценка соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации объектов, поднадзорных Департаменту. Проведена проверка организации надзора и эксплуатации газопровода и газораспределительного пункта. Газопотребление идет на технологию и отопление.

Проведено обследование обеспечения безопасной эксплуатации, соблюдения требований ремонтной документации, соблюдение периодичности и функционирования системы технического обслуживания и ремонта, соблюдение технических и технологических регламентов.

С руководством общества проведено консультативно-профилактическое совещание по вопросам соблюдения промышленной безопасности в организации, разъяснены требования безопасности в период пуска и остановки оборудования, при проведении работ по техническому обслуживанию и ремонту, порядок действия в аварийных ситуациях.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть