На сайт МЧС

В преддверии Дня машиностроителя специалисты Госпромнадзора провели обследование площадки стадиона «Торпедо» в г. Минске

805

Ярослав Красовский - заместитель начальника Минского городского управления Госпромнадзора и Иван Буйвид - ведущий государственный инспектор отдела надзора провели обследование площадки стадиона «Торпедо» в г. Минске, где вечером 24 сентября 2021 г. прошли пиротехнические постановки, приуроченные к празднованию Дня машиностроителя.

При обследовании площадок установлено, что работа организована в соответствии с представленными ранее в Госпромнадзор уведомлениями.

В рамках проведенного мероприятия рассмотрены вопросы наличия у организаций-исполнителей пиротехнических постановок квалифицированного персонала, документов на пиротехнические изделия, соблюдения порядка установления радиуса опасной зоны, а также другие вопросы, решаемые в ходе подготовки к проведению пиротехнических постановок с использованием пиротехнических изделий IV-V классов опасности.

С ответственными за пиротехнические постановки проведены профилактические беседы с разъяснением требований законодательства в области промышленной безопасности, обращено их внимание на недопустимость отступления от установленных требований.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть