На сайт МЧС

Комиссия по профилактике производственного травматизма при Гомельском горисполкоме рассмотрела вопросы промышленной безопасности

787
16 сентября 2021 г. состоялось заседание комиссии по профилактике производственного травматизма при Гомельском городском исполнительном комитете. 

С вопросом о состоянии промышленной безопасности на объектах города Гомеля выступил заместитель начальника Гомельского областного управления Госпромнадзора, член комиссии – Александр Кузьменков, который довел статистику чрезвычайных ситуаций на объектах, поднадзорных Госпромнадзору как по Гомельской области, так и по республике в целом. Александр Петрович подробно проанализировал причины и условия несчастных случаев, имевших место на потенциально опасных объектах, напомнил о том, что одним из основных критериев оценки выполнения Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», необходимо считать обеспечение здоровых и безопасных условий труда, промышленной безопасности.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть