На сайт МЧС

О ходе подготовки субъектов хозяйствования г. Минска к работе в осенне-зимний период 2021/2022 года

785

03.09.2021 в Минском горисполкоме под председательством заместителя председателя Минского горисполкома Александра Дороховича, проведено заседание рабочей группы по вопросам содержания и благоустройства территории г. Минска с заместителями председателей администраций районов г. Минска, представителями надзорных органов, городских субъектов.

В ходе совещания рассмотрен вопрос хода подготовки субъектов хозяйствования г. Минска к работе в осенне-зимний период 2021/2022 года. С докладом о проводимой работе выступили директор филиала Госэнергогазнадзора по г. Минску и Минской области Сергей Василевский, начальник Минского городского управления Госпромнадзора Василий Лесниченко, заслушаны заместители председателей администраций районов города.

В г. Минске из общего числа, субъектами более чем по 78 % объектов, получены и зарегистрированы в Госэнергогазнадзоре паспорта готовности к работе в осенне-зимний период. Собственниками продолжается активная работа по подготовке к отопительному периоду.

Отмечено, что работа с субъектами, проводимая Минским городским управлением Госпромнадзора при взаимодействии с горисполкомом и администрациями районов г. Минска, позволила заблаговременно завершить работы по подготовке поднадзорных Госпромнадзору теплоисточников к работе в осенне-зимний период с выдачей соответствующих заключений.

В ходе обследований теплоисточников проведенных Государственными инспекторами, подтверждена их готовность к работе. Данная работа завершена.

 

 

 

 

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть