На сайт МЧС

Профилактическая работа – основа безопасности

415

02.09.2021 в Минском горисполкоме под председательством заместителя председателя Минского горисполкома Артема Цурана, в режиме видеоконференции, проведено совещание с заместителями председателей администраций районов г. Минска, представителями надзорных органов, городских субъектов профилактики.

В ходе совещания рассмотрены вопросы обеспечения безопасности в жилищном фонде в разрезе профилактической работы действующими комиссиями и рабочими группами, а также взаимодействия заинтересованных субъектов профилактики.

Заслушаны отчеты администраций районов г. Минска о результатах проводимой профилактической работы, мерах принимаемых по предупреждению несчастных случаев, существующих проблемах и путях их решения.

Проведение совещание организовано Учреждением Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В рамках акции «Единый день безопасности», в порядке взаимодействия с МЧС в мероприятии принял участие заместитель начальника Минского городского управления Госпромнадзора Антон Козлов.

 

 

 

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть