На сайт МЧС

Заседание коллегии Госпромнадзора. Итоги и перспективы

1415

Итоги работы Госпромнадзора в первом полугодии и перспективы на будущее рассмотрели сегодня на заседании коллегии под руководством начальника Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александра Клобука.

В мероприятии по подведению итогов Госпромнадзора приняли участие заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец, начальник главного управления надзора и профилактики МЧС Дмитрий Турчин.

Заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец указал на необходимость дальнейшего совершенствования надзорной деятельности и изменения действующей структуры Департамента для достижения поставленных задач.

Начальник главного управления надзора и профилактики МЧС Дмитрий Турчин обратил внимание на необходимость пересмотра требований законодательства  в области промышленной безопасности и перевозки опасных грузов с целью их оптимизации, более тесного сотрудничества с Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь и Евразийской экономической комиссией.

В завершении работы коллегии Александр Клобук обозначил ряд вопросов, требующих решения в ближайшее время.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть