На сайт МЧС

Игорь Байнов выступил с докладом на заседании коллегии Гомельского областного управления МЧС

1310

Сегодня, 9 июля 2021 г.,  состоялось заседание коллегии учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь» с участием Первого заместителя Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-майора внутренней службы Александра Худолеева.

В заседании принял участие начальник Гомельского областного управления Госпромнадзора Игорь Байнов, член коллегии.

Один из рассмотренных вопросов - взаимодействие на областном уровне органов, подразделений и служб Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Игорь Сергеевич доложил об основных вопросах взаимодействия областного управления Госпромнадзора с подразделениями и службами областного управления МЧС: обмен оперативной информацией о произошедших ЧС, совместное участие в тактико-специальных учениях, комплексных учениях с территориальными и отраслевыми звеньями ГС ЧС, мобильных группах и смотровых комиссиях местных исполнительных и распорядительных органов, республиканских и областных акциях по безопасности жизнедеятельности, конкурсах и других мероприятиях.

Было отмечено о положительном опыте совместной работы по функционированию и совершенствованию участка по испытанию автоцистерн, перевозящих опасные грузы, сектора инспекционного контроля.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть