На сайт МЧС

Контрольно-профилактические мероприятия в преддверии главного праздника страны проведены в 13 районах Минской области

1231

В целях обеспечения безопасности при проведении пиротехнических шоу (фейерверков), приуроченных ко Дню Независимости Республики Беларусь, 03 июля 2021 г. на объектах в 13 районах Минской области государственные инспекторы Минского областного управления Госпромнадзора провели контрольно-профилактические мероприятия. 

В ходе проведения контрольно-профилактических мероприятий, государственные инспекторы особое внимание обратили на соответствие требованиям норм безопасности пускового оборудования, пиротехнических изделий. Также проинспектирована законность допуска к проведению фейерверков руководителей работ и пиротехников, выполнение планов мероприятий по обеспечению технической безопасности и противопожарной защиты, уделено внимание вопросам взаимодействия с органами и подразделениями МЧС и МВД по обеспечению общественной, пожарной и промышленной безопасности при проведении праздничных мероприятий.

Все изделия, применяемые при проведении постановок, отработали штатно, отказов при работе пиротехнических изделий не установлено.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть