На сайт МЧС

Контрольные (надзорные) мероприятия в отношении аттракционов Парка культуры и отдыха им. Победы в г. Молодечно

1234

Главным государственным инспектором Молодечненского межрайонного отдела Минского областного управления Госпромнадзора Федором Ненюковым, проведены контрольные (надзорные) мероприятия по оказанию методической помощи в соблюдении требований промышленной безопасности при эксплуатации аттракционов «Зигзаг» и «Летающая тарелка», установленных в парке культуры и отдыха им. Победы в г. Молодечно.

В ходе проведения мероприятий осуществлена проверка и дана оценка состоянию промышленной безопасности при эксплуатации поднадзорных потенциально опасных объектов предприятия.

По результатам мероприятия оформлены сведения, в которых даны рекомендации и предложения по совершенствованию работы по обеспечению требований промышленной безопасности при эксплуатации аттракционов.

В ходе мероприятий также проведена рабочая встреча с руководителями, специалистами и персоналом УП «Коммунальник», ответственных за эксплуатацию поднадзорных объектов, даны ответы на заданные вопросы по соблюдению требований промышленной безопасности и технического регламента Таможенного союза ТР ЕАС 038/2016 «О безопасности аттракционов».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть