На сайт МЧС

Профилактическая работа на строительном объекте «Санкт-Петербургский квартал в г. Минске ..»

755

Главным государственным инспектором отдела надзора Минского городского управления Госпромнадзора Геннадием Даниловым в составе мобильной группы по вопросам охраны труда и промышленной безопасности, созданной при Мингорисполкоме, проведено обследование условий безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов на строительном объекте:

«Комплекс многоквартирных жилых домов со встроенными объектами общественного назначения и обслуживания в границах ул. Семашко - ул. Петровщина. Санкт-Петербургский квартал в г. Минске, 1-я очередь строительства. Жилой дом «Маяк» по г.п. № 1, жилой дом «Парус» по г.п. № 2.1, многоуровневая гараж-стоянка по г.п. № 4.1» .

В целях профилактики и недопущения аварийности на указанных строительных объектах со специалистами организаций подрядчика и владельцев кранов проведена консультативно-профилактическая беседа о порядке соблюдения законодательства, акцентировано внимание на недопустимость нарушения Правил по обеспечению промышленной безопасности грузоподъемных кранов.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть