На сайт МЧС

Проведены контрольные (надзорные) мероприятия в ОАО «Нарочанские зори»

377

В целях оказания методической помощи поднадзорному субъекту хозяйствования в части соблюдения требований промышленной безопасности, начальником Молодечненского межрайонного отдела Минского областного управления Госпромнадзора Валерием Бабеем и главным государственным инспектором Федором Ненюковым проведены контрольные (надзорные) мероприятия при эксплуатации потенциально опасных объектов – систем газораспределения и газопотребления зерносушильных комплексов и грузоподъёмных кранов в ОАО «Нарочанские зори» Вилейского района.

В ходе мероприятий дана оценка техническому состоянию потенциально опасных объектов общества, проведен анализ наличия и ведения необходимой нормативно-технической документации, организации безопасного производства работ.

По результатам мероприятия оформлены сведения, в которых даны рекомендации и предложения по совершенствованию работы по обеспечению требований промышленной безопасности на предприятии.

В ходе мероприятий также проведена рабочая встреча с руководителями, специалистами и персоналом ОАО «Нарочанские зори», ответственных за эксплуатацию поднадзорных объектов, даны ответы на заданные вопросы по соблюдению требований промышленной безопасности.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть