На сайт МЧС

Проведен семинар в ОАО «Новополоцклифт» по вопросам промышленной безопасности при эксплуатации лифтов

1336

На базе ОАО «Новополоцклифт» для работников субъекта промышленной безопасности, ответственных за осуществление производственного контроля, ответственных за безопасную эксплуатацию, проведен семинар «Соблюдение требований промышленной безопасности при эксплуатации лифтов».

Открыл семинар ведущий государственный инспектор Витебского областного управления Госпромнадзора Андрей Верезубов. Андрей Андреевич остановился на вопросе о вступлении в силу новых правил по обеспечению промышленной безопасности лифтов, строительных грузопассажирских подъемников, эскалаторов, конвейеров пассажирских. Разъяснил порядок организации производственного контроля в области промышленной безопасности, а также остановился на вопросах подготовки и проверки знаний. Ознакомил участников семинара с информацией о несчастных случаях, произошедших в субъектах промышленной безопасности.

Старший государственный инспектор Александр Шепетюк разъяснил вопросы по осуществлению контрольной (надзорной) деятельности в области промышленной безопасности, применению мер административной ответственности.

В заключение семинара рассмотрены вопросы, поступившие от присутствующих работников ОАО «Новополоцклифт».

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть