На сайт МЧС

Рассмотрены вопросы безопасной эксплуатации аттракционов Парка культуры и отдыха г. Бреста

472

Главный государственный инспектор Брестского областного управления Госпромнадзора Алексей Чучуйко провел мероприятия технического (технологического, поверочного) характера в Брестском КУП «Парк культуры и отдыха» в отношении аттракционов, отработавших назначенный срок службы.

Проведена оценка обоснованности продления сроков эксплуатации аттракционов и выполнение требований Правил по обеспечению промышленной безопасности аттракционов, утверждённых постановлением Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 27 декабря 2019 г. № 67, предъявляемых к проведению технического освидетельствования, технического диагностирования.

По результатам обследования установлено, что производственный контроль за обеспечением промышленной безопасности при эксплуатации аттракционов организован удовлетворительно.

Также с руководством и обслуживающим персоналом субъекта промышленной безопасности проведено консультативно-профилактическое совещание по вопросам соблюдения промышленной безопасности и рассмотрены вопросы организации безопасной эксплуатации аттракционов. 

 

 

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть