На сайт МЧС

Обучающий семинар прошёл на базе Кобринского ЖКХ

592

Главный государственный инспектор отдела надзора Брестского областного управления Госпромнадзора Сергей Старинский принял участие в обучающем семинаре на базе КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ», организованном совместно с представителями ПУ «Кобрингаз».

В ходе мероприятия рассматривались вопросы обеспечения сохранности объектов систем газораспределения при производстве земляных работ, а также вопросы обеспечения промышленной безопасности при подготовке к приёму урожая 2021 года.

Сергей Старинский ознакомил присутствующих с инцидентами, произошедшими при проведении земляных работ, на потенциально опасных объектах газораспределительной системы в Республике Беларусь за 2020 год. Проинформировал об ответственности за нарушение «Правил по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения Республики Беларусь», о порядке контроля за проведением раскопок в охранной зоне подземных газопроводов. Рассказал о наличии необходимой документации и организации технического обслуживания и ремонта объектов газораспределительной системы и газопотребления.

Даны ответы на вопросы.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть