На сайт МЧС

Рабочая поездка начальника департамента в г. Гомель

1120

14 мая 2021 г. Начальник Госпромнадзора Александр Клобук находился с рабочим визитом в Гомельской области. С руководством Гомельского областного управления Госпромнадзора обсуждены актуальные вопросы, стоящие перед коллективом управления на текущем этапе. Начальник областного управления Игорь Байнов доложил о результатах прохождения осенне-зимнего периода, ходе замены лифтов в жилом фонде области в рамках реализации подпрограммы «Ремонт жилья» государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2021-2025 годы.

Начальник департамента ознакомился с работой инспекционного органа на соответствие ГОСТ ISO/IEK 17020, а также результатами проведения работ по модернизации фасада здания управления.

На встрече с коллективом областного управления Александр Григорьевич акцентировал внимание на безусловном выполнении требований трудовой дисциплины, качественном выполнении служебных обязанностей, внимательном и корректном отношении с представителями субъектов, а также соблюдении мер безопасности при исполнении служебных обязанностей и в быту. Начальник Госпромнадзора ответил на вопросы, интересующие коллектив Гомельского областного управления и вручил работнику управления Василию Давыдкову медаль «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть