На сайт МЧС

Проведены обследования пиротехнических площадок г. Минска

1226

Работниками Минского городского управления Ярославом Красовским и Иваном Буйвидом, а также представителем Минского областного управления Дмитрием Жуком проведены обследования площадок г. Минска, на которых 9 мая проведены пиротехнические постановки в честь празднования Дня Победы.

В рамках проведенного мероприятия рассмотрены вопросы наличия у организаций-исполнителей пиротехнических постановок квалифицированного персонала, документов на пиротехнические изделия, соблюдения порядка установления радиуса опасной зоны, а также другие вопросы, решаемые в ходе подготовки к проведению пиротехнических постановок с использованием пиротехнических изделий IV-V классов опасности.

При обследовании площадок установлено, что работа организована        в соответствии с представленными ранее в Госпромнадзор уведомлениями.

Вместе с тем, с ответственными за пиротехнические постановки проведены профилактические беседы с разъяснением требований законодательства в области промышленной безопасности, обращено их внимание на недопустимость отступления от установленных требований.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть