На сайт МЧС

Безопасная перевозка опасных грузов. Мероприятия на участке ГНС «Свислочь»

886

Государственные инспекторы Гродненского областного управления Госпромнадзора Сергей Янушко и Олег Отпущенников провели мероприятия технического (технологического, поверочного) характера по осмотру автотранспортных средств на предмет их технического состояния, оснащения, оформления документации, соблюдения маршрута следования в местах въезда (выезда) на территорию участка ГНС «Свислочь» Белорусского газоперерабатывающего завода РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», а также, в рамках мониторинга, изучение организации выполнения погрузочно-разгрузочных работ с опасными грузами данным грузоотправителем.

В ходе осмотров обследованы специализированные транспортные средства (цистерны) для перевозки СУГ, принадлежащие РДУП «Белоруснефть-Транс». Водителям транспортных средств даны рекомендации по оформлению документации, содержанию специального и дополнительного оборудования в исправном состоянии.

Со специалистами, работниками участка ГНС «Свислочь» проведена разъяснительная работа по вопросам обеспечения безопасности при выполнении погрузочно-разгрузочных работ с СУГ.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть