На сайт МЧС

Кран Государственного предприятия "ВПКиТС" испытания выдержал

992

Ведущим экспертом Витебского областного управления Госпромнадзора Константином Кореневским в ГП «Витебское коммунальное производственное унитарное предприятие котельных и тепловых сетей» проведено техническое освидетельствование крана стрелового автомобильного КС 45729А.

При проведении технического освидетельствования осмотрены и проверены в работе механизмы, тормоза, электрооборудование, канаты, устройства и приборы безопасности, состояние металлоконструкций, лестниц, площадок, ограждений и их сварных соединений.

Кран подвергнут испытаниям в соответствии с требованиями руководств по эксплуатации. Кран испытания выдержал. 

В ходе технического освидетельствования установлено: грузоподъемный кран соответствуют паспортным данным, требованиям Правил по обеспечению промышленной безопасности грузоподъемных кранов и эксплуатационной документации, кран находится в состоянии, обеспечивающем его безопасную работу, организация безопасной эксплуатации крана соответствует требованиям промышленной безопасности.

В ходе работы Константином Кореневским с работниками предприятия были рассмотрены вопросы промышленной безопасности и оказана консультативная и методическая помощь.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть