На сайт МЧС

О работе мобильной группы Ленинского района на строительном объекте на пересечении ул. Маяковского и ул. Аранская в г. Минске

957

В рамках участия в составе мобильной группы при администрации Ленинского района г. Минска, главным государственным инспектором Геннадием Даниловым, ведущим государственным инспектором Игорем Ермоленко отдела надзора Минского городского управления Госпромнадзора проведено обследование в части организации и обеспечения условий безопасной эксплуатации потенциально опасных объектов (грузоподъемных кранов), установленных на строительном объекте: «Многофункциональный комплекс на пересечении ул. Маяковского и ул. Аранская в г. Минске».

В ходе обследования, была дана оценка соблюдения требований изложенных в организационно-технологической документации по безопасному производству работ кранами в стесненных условиях.

По результатам проведённых мероприятий со специалистами генподрядчиков проведена консультативно-профилактическая беседа
о порядке соблюдения законодательства, акцентировано внимание на недопустимость нарушения Правил по обеспечению промышленной безопасности грузоподъемных кранов.

Информация по результатам мероприятия направлена в администрацию Ленинского района г. Минска.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть