На сайт МЧС

Об обеспечении безопасности перевозки опасных грузов железнодорожным транспортом на ОАО «Керамин»

329

Государственным инспектором Гродненского областного управления Госпромнадзора Игорем Сандуленко в период с 30 марта по 1 апреля изучена работа открытого акционерного общества «Керамин» по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов железнодорожным транспортом.

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы своевременной проверки технического состояния и диагностирования транспортных средств, используемых при перевозке опасных грузов, своевременности проверки технического состояния подъездного пути, обеспечение отработки практических навыков, связанных с действиями при авариях, а так же другие вопросы связанные с обеспечением безопасности при перевозке опасных грузов.

Предприятию оказана методическая помощь по организации производственного контроля, разъяснен порядок применения локальных нормативных правовых актов на практике.

С руководством и специалистами железнодорожного цеха предприятия проведена разъяснительная работа о порядке соблюдения требований законодательства в области обеспечения безопасности перевозки опасных грузов железнодорожным транспортом, применения его положений на практике.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть