На сайт МЧС

В г. Слуцке награждены победители и призеры областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» и «Наш безопасный дом/квартира»

1253

Детское творчество многогранно и не имеет границ. Там, где, казалось бы, взрослый поставит точку, то ребенок, безусловно, запятую. От нас, взрослых, напрямую зависит многое, ведь именно, мы, формируем у детей культуру безопасности жизнедеятельности своим примером и поведением, а также помогаем им реализовываться творчески.

В торжественной обстановке Дмитрий Лиходиевский начальник Слуцкого межрайонного отдела Минского областного управления Госпромнадзора вручил дипломы и подарки победителям областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» дипломами и ценными памятными подарками.

Победителем в номинации «Рассказ» по тематике «Промышленная безопасность глазами детей» стала Михалевич Вероника, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г. Слуцка».

Спасибо вам, что принимаете активное участие в конкурсах и мероприятиях, благодаря своему таланту, творческому подходу, кропотливому труду и новым интересным идеям, показываете важность и заинтересованность нашей профессией.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть