На сайт МЧС

Специалистам ОАО «БЗТДиА» оказана методическая помощь

294

В рамках мероприятий Единого дня безопасности, руководство и специалисты Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора провели разъяснительную работу о порядке соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности, применения его положений на практике в ОАО «БЗТДиА».

Участие во встрече приняли лица ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию на предприятии оборудования, работающего под избыточным давлением.

С участниками встречи рассмотрены требования Закона Республики Беларусь «О промышленной безопасности». Освещены вопросы, касающиеся порядка организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности на предприятии. Рассмотрен порядок действий персонала в аварийных ситуациях.

Разъяснены требования законодательства, предъявляемые к организации безопасной эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением.

Работники предприятия проинформированы о сроках направления в Госпромнадзор информации о возникновении аварии или инцидента, обсуждены обстоятельства и причины аварий, инцидентов, произошедших при эксплуатации потенциально-опасных объектов.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть