На сайт МЧС

Рабочая встреча в Могилевском областном управлении Госпромнадзора

1071

Сегодня, 24 февраля 2021 г., Первый заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев ознакомился с работой Могилевского областного управления Госпромнадзора.

В мероприятии приняли участие начальник Госпромнадзора Александр Клобук, начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов.

С информированием о проделанной Могилевским областным управлением Госпромнадзора работе за период 2017-2020 гг. выступил начальник Могилевского областного управления Павел Сербантов.

Отмечено конструктивное взаимодействие территориального подразделения Госпромнадзора с органами местной власти. Проблемные вопросы в области промышленной безопасности и перевозки опасных грузов ежегодно выносятся на рассмотрение комиссии по чрезвычайным ситуациям при Могилевском облисполкоме, а также рассматриваются на заседаниях Могилевского областного исполнительного комитета.

Могилевское областное управление выступило одним из координаторов проведения в области двух этапов, в феврале и сентябре, акции «Единый день безопасности», в рамках которой осуществлены целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, а также тренировки по локализации возможных инцидентов и аварий, оказанию первичной помощи.

За 2020 год аварий, инцидентов и несчастных случаев на территории Могилевской области зарегистрировано не было.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть