На сайт МЧС

Проведена оценка соблюдения требований промышленной безопасности Смолевическим ЖКХ при эксплуатации теплоисточника

863

Ведущий государственный инспектор Борисовского межрайонного отдела Минского областного управления Александр Зайцев провел мероприятия технического технологического (поверочного) характера в отношении котельной КУП «Смолевичское ЖКХ», расположенной в    д.Заречье Смолевичского района.
 


В ходе мероприятия инспектором Госпромнадзора была дана оценка соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации теплоисточника, проверена работа котлов в отопительный период.

В целом на предприятии соблюдаются требования Правил и законов в области промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением.

С работниками предприятия, ответственными за безопасную эксплуатацию потенциально опасного объекта поднадзорного Госпромнадзору, проведены разъяснительная беседа в части безопасной эксплуатации объекта и соблюдения требований «Правил  по обеспечению промышленной безопасности при эксплуатации паровых котлов с давлением пара не более 0,07 Мпа (0,7 бар) и водогрейных котлов с температурой нагрева воды не выше 115 С».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть