На сайт МЧС

О проведении МТХ в СОАО «Коммунарка»

1234

Инспектором Минского городского управления Екатериной Самойленко проведено обследование состояния промышленной безопасности в рамках мероприятия технического (технологического, поверочного) характера СОАО «Коммунарка», эксплуатирующего трубопровод перегретого пара.

В ходе мероприятия инспектором Госпромнадзора была дана оценка состояния промышленной безопасности на объекте, проведена беседа с лицами ответственными за организацию промышленной безопасности на предприятии, рассмотрены типичные нарушения и даны рекомендации по дальнейшему повышению уровня промышленной безопасности.

В целом, на предприятии соблюдаются требования Правил и законов в области промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением. 

Реализации мер профилактического и предупредительного характера инспекторским составом Минского городского управления будет продолжена во взаимодействии с  работниками ответственными за организацию промышленной безопасности предприятия в целях  обеспечения надежного и безаварийного функционирования поднадзорных объектов СОАО «Коммунарка».


 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть