На сайт МЧС

Сегодня, 21.01.2021, проведено совещание по подведению итогов деятельности Брестского областного управления Госпромнадзора за 2020 год

1091

В совещании приняли участие заместитель начальника Департамента Андрей Кончик, начальник Брестского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Олег Лашко.

В ходе совещания заслушан доклад начальника Брестского областного управления Госпромнадзора Константина Шершуновича о достигнутых результатах работы и основных мероприятиях, проведенных за истекший период. Детально рассмотрены вопросы осуществления контрольно-надзорной деятельности, кадровой работы, лицензионной и разрешительной деятельности, финансовой деятельности, материально-технического обеспечения, а также взаимодействия с местными органами власти по решению вопросов обеспечения промышленной безопасности на субъектах области. Поставлены задачи для реализации в ближайшее время.

Деятельность территориального управления Госпромнадзора направлена на реализацию государственной политики в области обеспечения промышленной безопасности, безопасности перевозки опасных грузов при эксплуатации опасных производственных объектов, потенциально опасных объектов и эксплуатируемых на них технических устройствах.

Отдельно Андрей Кончик обратил особое внимание на проведение совместных семинаров по безопасной эксплуатации грузоподъемных механизмов, для обмена опыта как работниками Госпромнадзора, так и работниками Брестского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Работа управления признана удовлетворительной.

Результаты работы управления и отдельных работников отмечены руководством Министерства и Департамента. За образцовое исполнение служебных обязанностей, значительный личный вклад в обеспечение промышленной безопасности Почетными грамотами Министерства и Департамента награждены начальник управления Евгений Шершунович, начальник Брестского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Олег Лашко, водитель управления Сергей Козачук.

По итогам конкурса «Лучший по профессии» вручены переходящие призы и денежные премии:

  • «Лучшему государственному инспектору» - начальнику Барановичского межрайонного отдела Виктору Алексееву;

  • «Лучшему эксперту» - ведущему эксперту отдела экспертизы Анатолию Науменко.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть