На сайт МЧС

С юбилеем, Ирина Александровна!

1036
С юбилеем, Ирина Александровна!

В коллективе Гродненского областного управления за более чем сорок лет его существования проработали десятки людей. Большинство из них гордятся этим, но не многим удалось оставить о себе заметный след в жизни управления и его коллектива. Сегодня речь пойдет об Ирине Александровне Овчинниковой, которая в эти дни празднует свое 70-летие.

 

Ирина Александровна родилась в г. Уфа в Башкирии. После окончания в 1973 году Казанского инженерно-строительного института непродолжительное время она работала на родине.

Вся сознательная трудовая деятельность связана с Гродненской областью. На протяжении долгих лет Ирина Александровна - начальник производственно-технического отдела в Гродномежрайгазе, а затем руководитель проектно-сметной группы и начальник ПТО в тресте «Белспецмонтаж-2».

Почти полтора десятка лет Ирина Александровна работала в Гродненском областном управлении Госпромнадзора, занимала должности ведущего государственного инспектора и ведущего эксперта и стала одним из самых грамотных и квалифицированных сотрудников, имеющих богатый опыт в строительстве и эксплуатации систем газоснабжения и газораспределения.

И сегодня опыт и знания Ирины Александровны востребованы в полной мере. Она сотрудничает сразу с несколькими учреждениями образования и преподает в Гродненском областном учебном центре ЖКХ, Гродненском филиале УО «ГАЗ-институт», ИПКиПК УО «Гродненский государственный университет им.Я.Купалы», др.

Ирина Александровна – оптимист по жизни, заядлая путешественница, любитель загородных поездок и посиделок у костра! Она частая гостья в Гродненском областном управлении, живо интересуется жизнью коллектива, охотно принимает участие в мероприятиях.

Коллектив Госпромнадзора поздравляет Ирину Александровну с юбилеем! Желаем ей многих лет жизни, здоровья и благополучия!

Пусть каждый день будет наполнен яркими эмоциями и приятными встречами!

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть