На сайт МЧС

Знания и многолетний опыт работы в Госпромнадзоре - гарантия промышленной безопасности инвестиционных проектов ОАО «Нафтан»

643

В Новополоцком межрайонном отделе состоялось рабочее совещание с представителями Дирекции по инвестиционным проектам, строительству и ремонту ОАО «Нафтан».

На совещании обсуждены вопросы соответствия объектов строительства «Установка производства элементарной серы» и «Строительство установки аминовой очистки сухих газов и рефлюкса» утвержденной проектной документации, требованиям безопасности и эксплуатационной надежности.

В совещании принимали участие начальник Новополоцкого межрайонного отдела Александр Храповицкий, ведущий эксперт Михаил Бондарцов, ведущий государственный инспектор Михаил Егоров и ведущий инженер проектно-конструкторской службы Дирекции по инвестиционным проектам, строительству и ремонту ОАО «Нафтан» Валентина Быкова.

Валентина Ивановна Быкова  с 1977 по 2003 возглавляла Новополоцкую региональную химико-техническую инспекцию (в настоящее время Новополоцкий межрайонный отдел Витебского областного управления Госпромнадзора). За высокий профессионализм и добросовестный труд Валентина Быкова неоднократно поощрялась и награждалась различными грамотами и знаками отличия, имеет почетное звание «Заслуженный работник промышленности Республики Беларусь».

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть