На сайт МЧС

О соответствии объекта строительства СООО «Фармлэнд» в г. Несвиже требованиям безопасности и эксплуатационной надежности

1008

6 января 2021 года ведущим экспертом Борисовского межрайонного отдела Минского областного управления Госпромнадзора Александром Яровым выдано заключение о соответствии объекта строительства «Реконструкция зданий пункта технического обслуживания и гаража на 5 автомашин под фармацевтическое производство из готовых лекарственных компонентов по адресу: г. Несвиж, ул. Ленинская, 122а», принадлежащего СООО «Фармлэнд», утвержденной проектной документации, требованиям безопасности и эксплуатационной надежности.

При проведении работ рассмотрена необходимая исполнительная документация, произведен осмотр объекта в натуре с выборочной проверкой узлов, деталей, систем по вопросам, входящим в компетенцию Госпромнадзора.

С работниками общества, ответственными за безопасную эксплуатацию потенциально опасных объектов, поднадзорных Госпромнадзору, проведена разъяснительная беседа в части безопасной эксплуатации объектов и соблюдения требований Правил по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения Республики Беларусь, Правил по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего од избыточным давлением, Правил по обеспечению промышленной безопасности при эксплуатации паровых котлов с давлением пара не более 0,07 МПа и водогрейных котлов с температурой нагрева воды не выше 115 оС.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть