На сайт МЧС

О проведении мероприятий технического технологического (поверочного) характера в отношении котельной, объектов газораспределительной системы и газопотребления СП «БелюксЛТД»

544

1 декабря 2020 г. ведущим государственным инспектором Борисовского межрайонного отдела Минского областного управления Александром Зайцевым проведены мероприятия технического технологического (поверочного) характера в отношении котельной, объектов газораспределительной системы и газопотребления СП «БелюксЛТД» ООО.


В ходе мероприятия инспектором Госпромнадзора была дана оценка соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации котельной, объектов газораспределительной системы и газопотребления предприятия.

С работниками предприятия, ответственными за безопасную эксплуатацию потенциально опасных объектов поднадзорных Госпромнадзору, проведены разъяснительные беседы в части безопасной эксплуатации объектов и соблюдения требований «Правил по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения Республики Беларусь» и «Правил устройства и безопасной эксплуатации паровых котлов с давлением пара не более 0,07 Мпа (0,7 бар) и водогрейных котлов с температурой нагрева воды не выше 115 С».


Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть