На сайт МЧС

Проверено состояние промышленной безопасности на строительных объектах в микрорайоне Лошица г.Минска

511

Минское городское управление Госпромнадзора продолжает взаимодействие с администрациями районов г.Минска по обследованию строительных объектов по вопросам промышленной безопасности, на которых эксплуатируются поднадзорные потенциально опасные объекты.

04.11.2020 представителями Минского городского управления главным государственным инспектором отдела надзора Анатолием Позняком и ведущим государственным инспектором отдела надзора Игорем Ермолинко проведено обследование по проверке состояния промышленной безопасности в части организации и обеспечения условий безопасной эксплуатации потенциально опасных объектов (башенных кранов), установленных на строительном объекте: «Микрорайон Лошица-8.2. Жилые дома № 12.2 и 13 по г/п».

При обследовании была дана оценка соблюдения требований промышленной безопасности на строительном объекте, где осуществляется эксплуатация потенциально опасных объектов, поднадзорных Департаменту по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

По результатам проведённых профилактических мероприятий в ходе обследования грузоподъемных кранов на указанном строительном объекте проведена с участием руководителей и специалистов разъяснительная работа с машинистами кранов и стропальщиками о порядке соблюдения законодательства, акцентировано внимание на недопустимость нарушения Правил по обеспечению промышленной безопасности.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть