На сайт МЧС

Мероприятия технического (технологического, поверочного) характера проведены на ОАО «Пеленг»

517

Представителем Минского городского управления Верой Ивановой проведено мероприятия технического (технологического, поверочного) характера на ОАО «Пеленг».

В ходе работы инспектором Госпромнадзора была дана оценка соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации объектов, поднадзорных Департаменту. Мероприятия технического характера проводились в отношении объектов газораспределительной системы и газопотребления, в том числе катализатора дожига уходящих газов.

Конструктивно катализатор обеспечивает дожиг продуктов горения при сгорании материалов пластмасс или технического воска, использующихся при литье по выплавляемым и выжигаемым моделям. Применение данной установки позволяет предотвратить выбросы в атмосферу продуктов горения пластмасс. Эксплуатация технического устройства проводится в соответствии с требованиями технических нормативно-правовых актов, состояние промышленной безопасности удовлетворительное, существенных нарушений требований промышленной безопасности не выявлено.

Проведена беседа с лицами ответственными за безопасную эксплуатацию поднадзорных Госпромнадзору объектов на предприятии, в ходе которой были даны рекомендации по повышению уровня промышленной безопасности в организации.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть