На сайт МЧС

Газификация жилого фонда продолжается

1122

В сентябре текущего года в г.п. Октябрьский закончено строительство распределительного газопровода с газопроводами-вводами для газификации эксплуатируемого жилищного фонда потребительского кооператива «МолБумИнтер». В результате 60 жилых домов по улицам Молодежная, Бумажкова и Интернациональная получат «голубое топливо».

Общая протяженность газопровода - 3 042 м, в том числе: распределительного газопровода 1 968 м и газопроводов–вводов 1074 м. Общая стоимость строительства составила 231,505 тыс. рублей, причем финансирование 70% стоимости было осуществлено за счет государственного бюджета.

При приемке в эксплуатацию объекта строительства рабочая комиссия, с участием старшего государственного инспектора отдела надзора Гомельского областного управления Госпромнадзора Юрия Седича, оценила соответствие объекта утвержденной проектной документации; соответствие выполненных на объекте строительно-монтажных работ, примененных материалов и изделий требованиям НПА и ТНПА; наличие разрешительных и эксплуатационных документов на примененное оборудование; соответствие объекта требованиям промышленной безопасности и эксплуатационной надежности.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть