На сайт МЧС

Противоаварийные тренировки прошли на предприятиях г. Полоцка

749

с 1 по 10 сентября на предприятии Дочернего коммунального унитарного предприятия «Предприятия котельных и тепловых сетей КУП «ЖКХ г. Полоцка», а так же на Производственном унитарном предприятии «Полоцкие напитки и концентраты» проводились противоаварийные тренировки.

Участие в мероприятии принимали работники предприятий и старший государственный инспектор Новополоцкого межрайонного отдела Витебского областного управления Госпромнадзора Науменко Марина.

В ходе тренировок были отработаны действия обслуживающего персонала и лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию оборудования работающего под избыточным давлением, при возникновении аварийных ситуаций на производственных котельных предприятия. Персонал показал достаточный уровень знаний и навыков в аварийных ситуациях.

По окончании тренировок проведены выступления и совещания   в коллективах, розданы памятки по эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением, а так же размещена информация на стендах.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть