На сайт МЧС

Специалисты Госпромнадзора рассмотрели вопросы обеспечения промышленной безопасности в ОАО «Сукно»

1163

Инспекторами Минского городского управления Верой Ивановой и Сергеем Волохиным проведено мероприятие по контролю выполнения в установленный срок предписания об устранении нарушений ОАО «Сукно».

При обследовании была дана оценка соблюдения требований промышленной безопасности на объекте, осуществляющем эксплуатацию объектов, поднадзорных Департаменту.

По результатам проведённых мероприятий со специалистами общества проведена консультативно-профилактическая беседа о порядке соблюдения законодательства, акцентировано внимание на  недопустимость нарушения Правил по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения Республики Беларусь, Правил по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением.

Информация о соблюдении требований законодательства в области промышленной безопасности ОАО «Сукно» направлена в вышестоящую организацию.

В целях профилактики несчастных случаев в быту представителю ОАО «Сукно» вручены наглядные информационные материалы для размещения на стендах в организации. 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть