На сайт МЧС

С применением методов неразрушающего контроля специалисты Госпромнадзора провели техническое диагностирование лифта больницы паллиативного ухода «Хоспис»

830

Ведущими специалистами отдела технической диагностики Минского городского управления Дмитрием Чижиком, Ильей Васильевым аттестованными на 2-й уровень по неразрушающему контролю в соответствии с СТБ ISO 9712-2016 «Контроль неразрушающий. Квалификация и сертификация персонала в области неразрушающего контроля» с участием молодого специалиста Натальи Цедрик выполнены работы по техническому диагностированию больничного лифта, принадлежащего Государственному учреждению «Больница паллиативного ухода «Хоспис». Специалисты отдела Дмитрий Чижик и Илья Васильев также аттестованы в качестве экспертов в области промышленной безопасности в области аттестации 10ТО.

Техническое диагностирование проводилось с применением методов неразрушающего контроля (оптический контроль, ультразвуковая толщинометрия).

По результатам технического диагностирования будет выполнен и передан Государственному учреждению «Больница паллиативного ухода «Хоспис» технический отчет с выводами о возможности дальнейшей эксплуатации лифтового оборудования.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть