На сайт МЧС

Анонс журнала "Промышленная безопасность" № 7 -2020

1395
Анонс журнала "Промышленная безопасность" № 7 -2020

Из статьи «Арселон» и «Ликовир» спасают мир» читатель узнает где применяются «клик»-химия и лазер-фильтры, для чего нужны флуоресцентные красители и биочернила, можно ли очистить кровь или молоко от токсинов, кто разрабатывал и где выпускают негорючую ткань.

В рамках проекта #МЧСПомощьрядом мы познакомим вас с теми, чья деятельность направлена на повышение уровня защищенности личности и общества от аварий и инцидентов на производстве.

В материале «Тупик или «клондайк»?» начальник управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Владимир Лебедь поведал о внедрении системы раздельного сбора мусора и бытовых отходов.

В статье «От посевной до уборочной» узнаем какую роль в этом играет подготовка бензовозов и их водителей для оперативной доставки топлива к технике, работающей на полях.

В статье «Главней всего — погода в мире, или В авангарде климатической безопасности» рассказывается о причинах, последствиях, рисках и инструментах противодействия глобальным климатическим потрясениям. Мероприятие прошло в информационном центре по атомной энергии в Минске. В форме интерактивной онлайн-встречи «Ты заметил, как изменилась планета?».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть